Педагогические советы

Методические семинары

30 августа 2012 г. Педагогический совет  "Анализ достижений качественного уровня образования в 2011-2012 учебном году. Направления деятельности школы на новый учебный год"

31 января 2012 г. Педагогический совет «Дифференцированное обучение в условиях стандартизации образования».

29 декабря 2010 г. Педагогический совет "Повышение учебной мотивации школьников как средство повышения эффективности познавательного процесса".

30 ноября 2010 г. Педагогический совет «Основные новшества стандарта второго поколения в воспитательной работе школы»

17 февраля 2009 г. Педагогический совет «Домашнее задание как   средство формирования    прочных знаний и умений и  предупреждения перегрузки учащихся»

•  28 февраля 2012 г. Методический семинар "Конструирование урока при системно-деятельностном подходе"

Выступление учителя русского языка и литературы Мухамедьяровой С.Г.

•   9 января 2014 г. состоялся методический  семинар из цикла «Метапредметность в обучении и образовании»: «Метапредметный подход. Общее понятие»

Методические недели, конференции

Общешкольные собрания

• 4апреля 2016г. Методическая неделя "Педагогическая компетентность и профессиональное мастерство – решающий фактор обеспечения качества образования". ПЛАН   Фотографии с мероприятия
  • 12 апреля 2015 г. ПЛАН VII ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ МБОУ «СОШ №106» «ШАГ В НАУКУ-2015»  Мероприятие в фотографиях
  • март 2014 Методическая неделя   «Компетентностный и системно-деятельностный подходы в обучении и воспитании» План мероприятий
  • 2013г. Методическая неделя "Компетентностный и системно-деятельностный подходы в обучении и воспитании»
  • 2011 год   Методическая неделя "Компетентностный подход в обучении, воспитании, развитии учащихся"
  •   2008 год  Научно-практическая конференция "Педагогическое мастерство учителя в условиях модернизации образования"

16.04.2012г Собрание для родителей. Школа будущего первоклассника.

Выступление на собрании родителей учащихся 3- х классов 20.03.2012 года о выборе модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Опыт работы учителей

Предметные недели

• 2013г. Обобщение опыта работы учителя технологии высшей категории Мурадян Т.И.       Презентация
  • Обобщение опыта работы учителя технологии Мухамедьярова Ф.В.  по теме: «Развитие творческой активности учащихся в процессе проектной деятельности на уроках технологии» на муниципальном уровне
  • Обобщение опыта работы учителя Даяновой Елены Николаевны по теме "Развитие социально-активной личности школьников через проектную деятельность"
  • 2012 г. Обобщение опыта работы Якимовой М.М. "Конструирование урока при системно-деятельностном подходе"
  • 2011 г.   Обобщение опыта работы Якимовой М.М. по организации  учебного процесса младших школьников  в условиях введения ФГОС НОО. ( на общешкольной конференции)
  • 2012 год Предметная неделя с 3 по 8 декабря
  • 2014 год   «Активные методы обучения как условие  развития  ключевых компетенций  учащихся через включение национальных, региональных и этнокультурных особенностей» с 20 по 24 января

Урок в 9 классе. Подготовила С.Г.Мухамедьярова

«Место придаточного предложения по отношению к главному. Знаки препинания в сложноподчинённом предложении».