ПРОТОКОЛ (25.08.2018) заседания комиссии по формированию 10 класса

Уважаемые девятиклассники и их родители!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ «СОШ №106» функционирует один 10 класс.

Открыты профильные группы: социально – гуманитарная, физико-математическая и общеобразовательная (универсальная).

Заявление о допуске к индивидуальному отбору в 10 класс

Вакансии мест в школе

Приём граждан в школу

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 22.01.2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" в школе утверждены новые ПРАВИЛА приема граждан в МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 106” (приказ № 25  «ОД» от 27.03.2015).
  • Приказ ГУО г. Трехгорного №292 от 19.12.2018 "Об утверждении порядка устройства обучающихся в другие общеобразовательные организации в случае отсутствия свободных мест в общеобразовательной организации по месту регистрации жительства (пребывания) ребенка"
  • СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА на обработку персональных данных
  • ОБРАЗЕЦ заявления при приеме в школу (2-9, 11 классы)
  • ОБРАЗЕЦ заявления при приеме в школу (1, 10 классы)

Будущему первокласснику

«Школа будущего первоклассника»

В 2019-2020 учебном году в школе откроется 2 первых класса - 50 мест

Постановление администрации г. Трехгорного № 1658 от 24.12.2018 "О закреплении территорий Трехгорного городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями".

В соответствии с приказом №  2 "ОД"  от 14.01.2019    г.  "Об  организации приема заявлений в 1 класс" установлено время приема и регистрации заявлений  (для детей, зарегистрированных на закрепленной   территории за МБОУ «СОШ №106»)  с 01.02.2019г. и завершается 30.06.2019г.:

Среда  с 16.00 – 18.00 (секретарь)

Четверг  с 9.00 до 12.00 (секретарь)

Контактные телефоны:

6-28-32 – Демченко Таисия Вячеславовна, секретарь (sekretar@sch106.trg.ru);

89194011900  – Молчанова Лариса Васильевна, заместитель директора.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 3 сентября текущего года.

Документы, которые заполняются в школе при регистрации (при себе иметь: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

• СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА на обработку персональных данных

• ОБРАЗЕЦ заявления при приеме в школу

В Челябинской области прием заявлений в первые классы на 2019/2020 учебный год будет осуществляться через Портал Госуслуг или через информационную систему «Образование Челябинской области» (https://edu-74.ru/). Заявление подается одним из родителей в электронном виде, система автоматически присваивает ему номер (по которому можно отслеживать движение документов), фиксируются дата и точное время подачи. Далее заявление автоматически направляется в школу, где его обрабатывают сотрудники. Уже по факту регистрации заявления родителям необходимо обратиться в конкретное учебное заведение. Самостоятельная подача заявления возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг (имеющих учетную запись в ЕСИА). Если родители по техническим причинам не хотят или не могут самостоятельно подать заявление через Интернет, всегда можно обратиться в школу, к ответственному за приемную кампанию сотруднику. В школе помогут сделать все те же действия - занести данные в электронную систему регистрации.