Внимание! По результатам работы комиссии по зачислению в 10-й профильный класс сформированы профильные группы!

Список учащихся 10 класса (2017-2018 учебный год)  Классный руководитель: Мурадян Т.И.

I.       Социально –гуманитарная группа

14. Фархетов Егор Александрович

15. Хозов Данил Николаевич

16. Худицына Анастасия Павловна

Уважаемые девятиклассники и их родители!

В 2017-2018 учебном году в МБОУ «СОШ 106» будет функционировать один 10 класс, класс профильного обучения. Внутри класса будет открыто три группы: социальноматематическая, физико-математическая и химико-математическая.

Для обучения в данных группах необходимо  выбрать и  успешно сдать в 9 классе два  экзамена по профильным предметам:

Название группы

Обязательные экзамены, для зачисления в группу

Социально- гуманитарная

русский язык, обществознание

Физико -математическая

математика, физика

Химико -математическая

математика, химия

ПОЛОЖЕНИЕ о формировании профильных классов (групп) на уровне  среднего общего образования

Приказ 150 "ОД" от 20 июня 2016 г. "О создании комиссии"

Вакансии мест в школе

Наполняемость по параллелям

Приём граждан в школу

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 22.01.2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" в школе утверждены новые ПРАВИЛА приема граждан в МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 106” (приказ № 25  «ОД» от 27.03.2015).
  • Постановление администрации города Трехгорного от 31.01.2017 г. №66 О внесении изменений в постановление "О закреплении территорий Трехгорного городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями".
  • СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА на обработку персональных данных
  • ОБРАЗЕЦ заявления при приеме в школу

Будущему первокласснику

«Школа будущего первоклассника»

Информация для родителей «О приёме детей в 1 класс»

В соответствии с приказом №5 "ОД"  от 10.01.2017 г.  "Об  организации приема в 1 класс" установлено время приема и регистрации заявлений  (для детей, закрепленных  за территорией МБОУ «СОШ №106»  и завершается 30.06.2017):

вторник  с 16.00 – 18.00 (секретарь)

четверг  с 9.00 до 12.00 (секретарь)

Контактные телефоны:

6-28-32 – Демченко Таисия Вячеславовна, секретарь;

89191278607– Яушева Ирина Сергеевна, заместитель директора;

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Внимание, родители первоклассников! С 1 февраля 2017 года можно встать на электронную очередь в 1 класс через госуслуги! Ссылку смотри ниже!