Мониторинг качества образования

Мониторинг качества образования

10.09.2018 4 и 6 сентября в школе проведены  школьные собрания по участию школьников 5-11 классов во "Всероссийской проверочной работе"
13.01.2018 Комплекты контрольных измерительных материалов (КИМ) для диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов (метапредметные результаты), осваивающих образовательные  программы в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) основного общего образования (индивидуальный проект)
04.12.2017 МОиН Челябинской области ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ по организации и проведению диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов, осваивающих ОП в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект)
04.12.2017 Приказ МОиН Челябинской области № 01/3642 О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов, осваивающих ОП в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году
20.10.2017 Приказ МОиН РФ  № 1025  О проведении мониторинга качества образования