Педагогический совет 17 ф

17 февраля 2009 года в МОУ "СОШ № 106" состоялся  педагогический совет

«Домашнее задание как   средство формирования    прочных знаний и умений и  предупреждения перегрузки учащихся»

Смотреть презентацию

Цель педагогического совета:   выработка позиции учителей по поводу домашнего задания.

Сколько? -              Зачем? -               Что? -                    Как? -

!                            !                             !                            !

объем                    цель                содержание              методика

На педагогическом совете систематизирована  сложившаяся в школе  работа по данному направлению, учителя ознакомились с новыми педагогическими технологиями и обменялись опытом.

Педсовет подготовила и провела заместитель директора по учебной работе Терентьева Л.И. вместе с творческой группой учителей (Якимовой М.М., Даяновой Е.Н., Власовских И.В., Евстратовой И.П., Змеевой Н.В., Тишечкиной А.М.)