Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Педагогические советы

Методические семинары

30 августа 2012 г. Педагогический совет  "Анализ достижений качественного уровня образования в 2011-2012 учебном году. Направления деятельности школы на новый учебный год"

31 января 2012 г. Педагогический совет «Дифференцированное обучение в условиях стандартизации образования».

29 декабря 2010 г. Педагогический совет "Повышение учебной мотивации школьников как средство повышения эффективности познавательного процесса".

30 ноября 2010 г. Педагогический совет «Основные новшества стандарта второго поколения в воспитательной работе школы»

17 февраля 2009 г. Педагогический совет «Домашнее задание как   средство формирования    прочных знаний и умений и  предупреждения перегрузки учащихся»

Выступление учителя русского языка и литературы Мухамедьяровой С.Г.

Методические недели, конференции

Общешкольные собрания

16.04.2012г Собрание для родителей. Школа будущего первоклассника.

Выступление на собрании родителей учащихся 3- х классов 20.03.2012 года о выборе модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Опыт работы учителей

Предметные недели

Урок в 9 классе. Подготовила С.Г.Мухамедьярова

«Место придаточного предложения по отношению к главному. Знаки препинания в сложноподчинённом предложении».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"