Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ПРОТОКОЛ (25.08.2018) заседания комиссии по формированию 10 класса

Уважаемые девятиклассники и их родители!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ «СОШ №106» функционирует один 10 класс.

Открыты профильные группы: социально – гуманитарная, физико-математическая и общеобразовательная (универсальная).

Заявление о допуске к индивидуальному отбору в 10 класс

Вакансии мест в школе

Приём граждан в школу

Будущему первокласснику

«Школа будущего первоклассника»

В 2019-2020 учебном году в школе откроется 2 первых класса - 50 мест

С 01 февраля 2019 года в школе будет открыта запись детей в 1-е классы на 2019-2020 учебный год, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «СОШ №106» города Трехгорного и завершается 30.06.2019. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 3 сентября текущего года.

Постановление администрации г. Трехгорного "О закреплении территорий Трехгорного городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями".

В соответствии с приказом №   "ОД"  от     г.  "Об  организации приема заявлений в 1 класс" установлено время приема и регистрации заявлений  (для детей, закрепленных  за территорией МБОУ «СОШ №106»)  с 01.02.2019г. и завершается 30.06.2019г.:

Среда  с 16.00 – 18.00 (секретарь)

Четверг  с 9.00 до 12.00 (секретарь)

Контактные телефоны:

6-28-32 – Демченко Таисия Вячеславовна, секретарь;

89194011900  – Молчанова Лариса Васильевна, заместитель директора;

В Челябинской области прием заявлений в первые классы на 2019/2020 учебный год будет осуществляться через Портал Госуслуг или через информационную систему «Образование Челябинской области» (https://edu-74.ru/). Заявление подается одним из родителей в электронном виде, система автоматически присваивает ему номер (по которому можно отслеживать движение документов), фиксируются дата и точное время подачи. Далее заявление автоматически направляется в школу, где его обрабатывают сотрудники. Уже по факту регистрации заявления родителям необходимо обратиться в конкретное учебное заведение. Самостоятельная подача заявления возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг (имеющих учетную запись в ЕСИА). Если родители по техническим причинам не хотят или не могут самостоятельно подать заявление через Интернет, всегда можно обратиться в школу, к ответственному за приемную кампанию сотруднику. В школе помогут сделать все те же действия - занести данные в электронную систему регистрации.

Документы, которые заполняются в школе при регистрации

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"